Автор Тема: Весенний курс. Общие обсуждения!  (Прочитано 59324 раз)

Лидетка

• Редколлегия
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Re: Весенний курс. Общие обсуждения!
« Ответ #10 : 16.05.2011, 05:24:13 PM »
Я правильно поняла, рисуем До и После и выкладываем тут?

ouvarova

• Редколлегия
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16.05.2011, 05:30:59 PM »
Я правильно поняла, рисуем До и После и выкладываем тут?
Выкладываем тут для взаимного вдохновения, пока Лена не открыла тему прощания с семинаром. Тогда организованно несем, что получилось, туда! И совсем не обязательно, чтобы именно "по теме"! Просто мне в принципе кажется, что будет правильно отблагодарить Лену и всех участников не просто словами, а таким творческим усилием, верно?

Лидетка

• Редколлегия
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16.05.2011, 05:37:05 PM »
Верно! Как бы это еще и сделать, чтоб не опозорится :-\

ouvarova

• Редколлегия
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16.05.2011, 05:44:32 PM »
Верно! Как бы это еще и сделать, чтоб не опозорится :-\
Это что за упаднические настроения? :)

ouvarova

• Редколлегия
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16.05.2011, 05:49:12 PM »
Что-то я подумала.... ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗДЕСЬ ЗАРАНЕЕ РАБОТЫ - пусть будет сюрприз для всех нас. Что скажете?

Anya_Le

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16.05.2011, 05:52:45 PM »
Что-то я подумала.... ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗДЕСЬ ЗАРАНЕЕ РАБОТЫ - пусть будет сюрприз для всех нас. Что скажете?
Оль, не поверишь, я шла к компьютеру, чтобы послать это же предложение :)
И еще одна идея: может, когда откроется тема прощания с семинаром, вывесить не каждый своё в разное время, а как-то или одновременно (устроим такой флеш-моб), или таки сверстанное (ну, хоть в пауэр-пойнте или не знаю в чем еще) в одну вещь. Мне кажется, так будет логичнее: ведь подарок от всех нас. Иначе расплывется и такого эффекта не будет. Нет?

ouvarova

• Редколлегия
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16.05.2011, 06:05:52 PM »
Ну... могу предложить, чтобы слали всё мне на личную почту, я почти все время онлайн в эти дни, смогу оперативно выложить. Только особо торжественных вступлений не умею сочинять.
Вот адрес: ouvarova@mail.ru
с другой стороны, есть те, кто не пожелает или не сможет сделать это "задание". Не хотелось бы, чтоб при коллективном выкладывании возникло ощущение разделения в наших рядах.

Лидетка

• Редколлегия
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16.05.2011, 06:28:21 PM »
Оля, отлично! Больше никакой паники. Рисую и шлю тебе.

lubopit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16.05.2011, 08:21:23 PM »
Так уже решено все, да?
Для меня тоже большой напряг нарисовать до-после. Как-то в голове ничего нет, а если и появится, то боюсь на воплощение уйдет очень много времени...
Хотя представляю, какие шедевры получатся у некоторых девчонок.
И все-таки вопрос... Что же можно сделать такого еще кроме до-после?
У меня была идея одна,она несколько банальна, но может быть можно тоже применить.
Меня очень впечатлила работа, не помню уже кто точно сделал, простите, где в коллаже были собраны разные работы с курса. Так это красиво выглядело.
Вот примерно в таком же стиле, можно собрать фотографии всех желающих и по две их работы: одна в начале курса, другая в конце. Красиво разместить на листе фото и около него две работы этого человека. Но только на одном большом листе будет несколько фотографий. Единственная загвостка в том, что это надо будет делать кому-то одному, и в фотошопе...
Надеюсь, что я доступно изложила свою мыслю... а то в голове вертится, и хочется побыстрее написать :D

ouvarova

• Редколлегия
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16.05.2011, 09:14:38 PM »
Не, Жень, ничего не решено. Мне тоже понравился тот коллаж, но, по-моему, повтор будет не то...
Что-то я думаю, что зря смущаю умы. Наверное, каждый сам найдет что сказать и показать ЕГМ и остальным. Пожалуй, что имеет смысл - так это собрать отзывы post factum и сверстать из них альбом. А?