Автор Тема: Весенний курс. Общие обсуждения!  (Прочитано 61528 раз)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Цитата: ната+3
Оля, мне подумалось, что может аждый нарисует себя до семинара и после? С портретом идея великолепная, Но все таки предусматривает некоторое мастерство исполнения. (уж не хочется совсем урода-то рисовать ;-D ) А себя каждый вправе изобразить как угодно, лишь бы суть была отражена. Изменение. Прикольно было бы и моменты трансформаций в процессе изобразить, но. боюсь, не хватит времени и сил. Так что просто ДО семинара и ПОСЛЕ него. Как тебе?
Но если решим что-то другое, я готова всегда, в лучших традициях пионерии ;-D ;-D ;-D

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Re: Весенний курс. Общие обсуждения!
« Ответ #1 : 16.05.2011, 01:40:06 PM »
Цитата: uvarova
Дорогие однокурсницы! Я все думаю-думаю над нашим ответом ЕГ. Пришла в голову такая идея: а что если каждая из нас сделает  ее портрет? В любой технике. Или что-нибудь на тему контраста "До и ПОСЛЕ"? Их можно будет и сверстать вместе в каком-нибудь онлайн-публикаторе фотоальбомов и распечатать, даже наверное в любой стране. или поручить Яне сверстать в фотошопе, а распечатать можно будет потом в разных национальных сервисах. Можно и не распечатывать, просто поместить в указанную Дилайлой тему. Если есть другие идеи - давайте скорее делиться и делать, время-то уже поджимает!

ouvarova

• Редколлегия
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16.05.2011, 01:57:56 PM »
Ура, спасибо, Юля!
Поскольку тема "До и ПОСЛЕ семинара" , как кажется, находит отклик, давайте за нее и возьмемся. А вот что качается количества рисунков, техники, наличия или отсутствия текста - тут уж каждый волен! Ура разнообразию! Давайте сюда выкладывать свои работы!
Юля, по вашему опыту, когда ЕГМ "ожидает" наши отклики? В день подведения итогов? Или на выставке? Тогда у нас есть время до 18-го или до 19-го? В том смысле, чтобы 18-го или 19-го выложить все работы в указанном Дилайлой месте, а версткой для бумажной печати, если будет такое желание у нас, заняться уже потом. Причем выложить свои "До и После" мы можем как каждая по отдельности, так и кто-то один из нас, когда работы соберутся в этой "тайной комнате" (Юля или я, например)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16.05.2011, 02:23:11 PM »
Ты знаешь.. Мы начинали писать, как только появлялась тема...

http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=389&t=6111

посмоттрела на числа - окончание курса было 18, мы начали разговаривать о нем 15 го... И все подключались по мере сил.

Аля

• Редколлегия
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16.05.2011, 03:10:51 PM »
Уже обсуждения вовсю, а я только прочитала.
Задумалась над "До" и "После".
Понятно, что все мы После уже не такие как До, но я не представляю, как это изобразить.
Училась, училась, а даже мыслей, кроме тупой банальщины, нет.
Минус мне.  :(

марьяся

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16.05.2011, 03:25:20 PM »
да ну, минус :) Придет все в процессе. Или придет что-то другое.
я вот тоже не знаю пока про до.  В голове автоматически картинки из рекламных проспектов про пластическую хирургию  напоминает :) - до и после :)

ouvarova

• Редколлегия
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16.05.2011, 03:43:29 PM »
А у меня очень простенькая мыслишка о том, как начал меняться мир вокруг нас. Надеюсь вовлечь девчонок в показательный шабаш. Может, уже вечером выложу фотографии.

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16.05.2011, 03:55:02 PM »
Девочки, т.к. я практически все время, когда дома веду свои семинары плюс сейчас плотно помогаю Марине Аромштам вести ее семинар = хозяйничайте тут сами.

Если нужно - открывайте новые темы нажатем кнопки. В них можно складывать рисунки и пр.

Если сделаете материальную вещь - ее можно передать девочкам, которые поедут на семинар в Милан из Москвы.

А еще :) Еще мы с большим удовольствием отправляли Лене разные сюрпризы по почте.

И личные письма, и конверты с рисунками, и посылки.
Это так приятно - в виртуальное время получить реальный сюрприз :)

Anya_Le

• Moderator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16.05.2011, 03:56:04 PM »
Уже обсуждения вовсю, а я только прочитала.
Задумалась над "До" и "После".
Понятно, что все мы После уже не такие как До, но я не представляю, как это изобразить.
Училась, училась, а даже мыслей, кроме тупой банальщины, нет.
Минус мне.  :(

Мы с тобой одной крови, ты и я :) Мне тоже минус: вообще ничего в голову не приходит.

Аля

• Редколлегия
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16.05.2011, 04:12:04 PM »
Если буду голову ломать над тем, что в нее, эту голову, не идет, боюсь вообще ничего не родится. Поэтому, идея такая: если походу мыслительного процесса родится что-то, не совсем укладывающееся в тему "До и После", думаю, не страшно. А?  :-\
Ведь все, что получится (главное, чтобы получилось в принципе) - это и есть После.  :)
А "До" было так плохо, что и говорить об этом не хочется.  :(
Можно черный листик приложить. Ну или темно-серый.  ;D ;)