Автор Тема: Открытие школы войлоковаляния "Чудеса из Шерсти"  (Прочитано 30060 раз)

Дилайла

• Hero Member
  • Кипр
    • Просмотр профиля
угыварили! буду валятелем :)

Оксанчик

• Карусель 2012-2013
  • Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Я тоже хочу записаться
Андрюша (01.02.2007)

AgAvA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
и я очень хочу! можно? ;)
у меня этой шерсти... ну, пёс линяет, вычесывай сколько угодно ))

Ya_Zo_Sya

• Войлочная школа
  • Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Записываюсь. Только можно заранее прислать список того, что понадобится. Желательно с марками, толщиной ниток и всего того, что еще нужно знать "чайнику".

Rita Muranska

• Заниматика 1 месяц
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
Я очень хочу, но так мало времени весной. У нас огороды начинаются :))) Весенние походы по лесам, по горам, по долам и много всего другого. Девочки, а осенью откроете школу? Ну очень хочется и время растянуть не знаю как

Annaviktorija

• Sr. Member
  • Штутгарт, Германия.
    • Просмотр профиля
Я очень хочу, но так мало времени весной. У нас огороды начинаются :))) Весенние походы по лесам, по горам, по долам и много всего другого. Девочки, а осенью откроете школу? Ну очень хочется и время растянуть не знаю как

Вот полностью присоединяюсь к словам Риты. :) Так интересно  поучаствовать, но времени сейчас... :'( ... а так хочется...  :-\
"Нет ничего более изобретательного, чем природа" - Цицерон

Сыновья: Георг - 4.08.2004 и Виктор - 13.08.2007

Kubrack

• Moderator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Записываюсь. Только можно заранее прислать список того, что понадобится. Желательно с марками, толщиной ниток и всего того, что еще нужно знать "чайнику".
В этом разделе есть список того, что понадобится
http://www.forum.naladony.ru/index.php?topic=789.0
В ближайшее время мы его дополним фотографиями и  другими подробностями (производители, марки и т.д.).

Barbaris

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Записываюсь в читатели

Kubrack

• Moderator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Девочки, всем кто здесь записывается буду высылать ЛС с реквизитами для оплаты. Оплата до 15 апреля.

Kubrack

• Moderator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Риточка, осенью собираемся повторить, но осень еще далеко... Можно будет еще в лагере повалять.  :)