Автор Тема: что вы хотели спросить у Лены Макаровой...  (Прочитано 3831 раз)

Дилайла

• Moderator
  • Hero Member
  • Кипр
    • Просмотр профиля
1. Вопрос Риты Муранской: "а ещё я почти каждый день думаю о Фридл и очень меня меня интересует один вопрос, хотя вы, наверно, писали где-то на него ответ, а я пропустила. Поэтому уж простите меня, но если можно, ответьте: а откуда Вы вообще узнали о Фридл? Ведь она не была известна до того, как Вы рассказали о ней миру. Очень жду Вашу книгу о ней!"

2. Вопрос от Максима-Птицы: "Для Максима на данный период рисование спиралями - верх совершенства, если он хочет изобразить что то по его мнению "высокохудожественное", то он спиралит это. Когда я его спросила, хочет ли он что то спросить у Лены, он задал следующий вопрос "А как еще можно красиво рисовать кроме спиралей?"

3. Вопрос от Людочки-Птицы: "Елена Григорьевна, у каждого человека есть вещи, которые получаются у него хорошо (ну или он сам так думает, что получается хорошо), он получает от процесса огромное удовольствие. А есть вещи, которые и хочется сделать, но не выходит, и тогда появляется разочарование. Как тут быть - делать только то, что можешь и получать удовольствие, или все таки пробовать дальше то, что не выходит, в надежде, что когда нибудь получится?"

4. Вопрос от Юлии Толкачевой: "Лена, к сожалению, я не могу найти контекста, Вы писали, что научились меньше обижаться. Меня это очень заинтересовало. Как это сделать?"

5. Вопрос от Дины-Дилайлы: "Елена Григорьевна, что дают вам занятия с нами? Почему вы это делаете? И еще - что вас больше всего радует в занятиях с нами и что вы бы хотели получить, а не получаете от них?"
Еще вспомнила: "Отличаются ли принципиально ощущения от занятий со взрослыми от занятий с детьми? И с кем больше нравится заниматься?"

6. Вопрос от Надежды: "В одном советском фильме (название не помню) был вопрос: чем отличается скульптор от мясника? И ответ: мясник отрезает все нужное, а скульптор отрезает все ненужное!
Меня все таки интересует вопрос - в чем разница между лепкой из целого куска пластилина (глины) и лепкой по частям? Как все же правильней лепить? Где ярче выразительная способность?"

7. Вопрос от Вероники Колеровой: "Елена, какое у вас в жизни предназначение? Что самое главное?"

Lulia

• Редколлегия
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Динин вопрос я тоже хотела задать  :)

Lulia

• Редколлегия
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Еще один вопрос от Юли Толкачевой: "Кто главнее, человек или судьба? Судьба существует? Как Бог относится к усилиям самого человека? Есть ли у человека свобода выбора?"

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Вау :)

Потом я поеду у тебя брать интервью на этот вопрос, Юлечка :)

Lulia

• Редколлегия
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Мне почему-то кажется, что когда мы соберемся, то не успеем дойти до этого вопроса  :) но сейчас мне кажется, что бога не интересуют наши события, его интересует наша реакция, сила эмоций и их характер. Я знаю, что просто говоря богу спасибо можно получить еще большее, за что будет его сказать.

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Девочки. Мне на мейл пришлите срочно исправленный вариант юлькиного дневника.

Дилайла

• Moderator
  • Hero Member
  • Кипр
    • Просмотр профиля
Юль, получила?

как альбом? получился? тебе нравится?

легкой дороги тебе!!!

чем тебе помочь, пока тебя не будет?

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Диночка, пожалуйста, поддерживайте с девочками разговоры. Ведь форум живет, пока все отвечают друг другу, это разговор, а не сбор информации...

И запускай всех в Карусель.

Дилайла

• Moderator
  • Hero Member
  • Кипр
    • Просмотр профиля
Юль, хорошо, может и Люля подключится  ;)

Lulia

• Редколлегия
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля