Автор Тема: Редколлегия  (Прочитано 15657 раз)

Дилайла

• Moderator
  • Hero Member
  • Кипр
    • Просмотр профиля
Re: Редколлегия
« Ответ #10 : 18.12.2010, 09:02:29 AM »
Это что-то невероетное!!! Да да да . Диночка, ты записала мои мысли в письменном виде. Может я не думала так масштабно как ты, но... я собиралась и каждый день думаю, продумавыю о том, чтобы написать о Фридл и курсах Елены в некоторые словацкие журналы.

Риточка, я так рада, что мы на одной волне!!! а то мне уже начало казаться, что я что-то не то делаю...
Жалко, что Юля Толкачева к нам пока не присоединяется, Рит, почитай ее, она здорово пишет! :)
С издательствами нужно действовать довольно быстро. Чтобы успели поставить книгу в план 2011 года..

Юль, я думаю, что планы на 2011 год уже сверстаны. Было бы хорошо собрать статистику - сколько человек участвовало в первом-втором-третьем семинаре, Юль - у тебя есть такая возможность? Запросы на "Отфыркивание" буду считать.

но нам бы пройтись по журналам девочек, там многие писали о том, КАК семинар повлиял на их мировосприятие.
это надо делать, но сейчас в теме "НЕОЖИДАННЫЕ ЭФФЕКТЫ" многое что уже написано, и надеюсь - еще появится.

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18.12.2010, 10:15:57 AM »
Динуш, я везу маму гулять на весь день в Ганновер, напиши Юле ЛС на Каноне, она уже в группе редколлегии, войти сможет.

И можешь сегодня в Карусельку запускать людей?

Да, статистику по всем семинарам я сделаю...

Дилайла

• Moderator
  • Hero Member
  • Кипр
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18.12.2010, 10:21:16 AM »
все сделаю!
Хорошо вам с мамой погулять!!! :)

Rita Muranska

• Заниматика 1 месяц
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18.12.2010, 10:51:04 AM »
Девочки, могу начать гулять по  первому курсу и выписывать отзывы. Тем более мне первый курс больше всего знаком, так как я его бальше всего модерировала и переписывалась с некоторыми. Даже в личной переписке есть интересные отзывы.

На отфыркивание, а так же на вначале было детство+ др книги Лены я подписываюсь на несколько экземпляров.

Rita Muranska

• Заниматика 1 месяц
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18.12.2010, 10:57:15 AM »
Юлечка, спасибо, что послала мне ЛС на эту тему. Не просто спасибо, СПАСИБИЩЕ!!!!

Дилайла

• Moderator
  • Hero Member
  • Кипр
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18.12.2010, 11:10:13 AM »
Девочки, могу начать гулять по  первому курсу и выписывать отзывы.
и это здорово! у первокурсников самые яркие отзывы, второй-третий курс уже идут вглубь и открывают новые миры в себе и в пространстве, а у первокурсников просто "отвал башки" - Я УМЕЮ РИСОВАТЬ!!! :)

Рит, но ты подумай про статью для русскоязычной аудитории? Нам бы Лене к Новому году подарочек такой сделать :)

Lulia

• Редколлегия
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19.12.2010, 01:13:17 AM »
Девочки, я в Москве и готова к действиям.  :) я только вечером получила письмо от Дины в личную почту, поэтому только сейчас "проснулась".
Я готова взять на себя первичные переговоры с издательством в январе-феврале. С Самокатом? Думаю, план на 2011 год уже сформирован. Только ведь надо быть очень подкованным в этом деле человеком.
Надо определиться, мы хотим, чтобы Лену включили в план издательства и они напечатали ее книгу за свой счет и предложили Лене авторское вознаграждение? Но как обсуждать такую тему без Лены ?
В Москве возможно издать книгу за деньги, но встает вопрос распространения. Если надо я могу примерно узнать сколько это может стоить, но у меня сразу возникает куча вопросов о рапространении книги. Физические лица не могут распространять книгу. Где издавать?
Как вы видите последовательность шагов и наши действия во времени? Юля Толкачева.

Lulia

• Редколлегия
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19.12.2010, 01:25:01 AM »
Дина, конечно, я с удовольствием напишу. Я ведь могу использовать свои записи из дневника. Правда? искренней я уже не напишу. Я сделаю несколько вариантов, а ты выберешь. Дина, в какие сроки надо сделать? Какие цели д. преследовать статья? Личное послание и отзыв для широкой публики все-таки оч. отличаются. Спаибо большое, что пригласили. Юля.

Еще, мне кажется, что у нас намного больше авторов статей. Может быть, попросить большее количество людей написать отзывы или решить как эти отзывы скомпилировать.
Пусть каждый напишет свою статью в своем ЖЖ. У многих девочек есть свои сайты. Как говорит мой родственник, лучшая реклама сейчас- это интернет.
Мне кажется, мои тексты как раз не лучшие для целей ознакомления. На многие мои искренние выступления девочки не знали как реагировать. Это значит, что я не всегда доступно и правильно излагаю свою мысль. Статей д б много, каждая найдет своего читателя.

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19.12.2010, 01:25:16 AM »
Юльк. Издательствами я занимаюсь.
Мои друзья из издательского бизнеса уже подключены.

http://www.forum.naladony.ru/index.php?topic=579.0

Мне же очень импонирует идея Дины написать в интернете о Ленином семинаре.

Всегда это делал Сережа, муж Лены.

Этот раз Динка решила все взять в свои руки и сделать это силами благодарных семинарисов.

Lulia

• Редколлегия
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19.12.2010, 01:29:09 AM »
Девочки, я прекрасный исполнитель.  :) Въедливый и не равнодушный. Грузите. Буду стараться все сделать. Я в Москве. :))) Пишите что надо.