Автор Тема: Сокровища 2009  (Прочитано 3143 раз)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Сокровища 2009
« : 04.08.2009, 05:30:46 PM »
В этой теме я буду рассказывать самое ценное. Придуманное не нами, а детьми :)

Последний день Города мастеров. Ярмарка.
Вдруг вижу - на столбе объявление!

Полина!!!!

Сразу появились желающие :)

Это муж Птицы - Андрей :)

А потом села Катя :) Катя знает свое дело :) Поставила перед собой фотоаппарат и....

Подпись художника...

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Я рисую тебя, ты рисуешь меня
« Ответ #1 : 09.08.2009, 10:45:00 AM »
Цитата: Vassilena
Юлечка! Ты такие теплые слова про Полинку написала!  Вот за что я люблю твои лагеря (хотя еще и за многое другое :), так это за отношения к детям, ведь дети все не идеальные :(, а в лагере все таланты детские расцветают, а какие-то нежелательные черты харакрера сглаживаются.  И все так доброжелательно друг к другу относятся, в общем - какой-то нереальный мир...

Люда, а тебе спасибо за пересказ!  Я теперь тоже знаю, про что сказка была.  Я частенько не записываю Полинкины сказки, она их в таком количестве выдает, а надо бы почаще записывать.

Я обещала еще фото рисунков на пляже.

Полина и Юля на пляже рисуют друг друга.  Кажется, Юля предложила, Полина с удовольствием согласилась.

В процессе

Портрет Юли – это акварельные карандаши.  Здесь уже размыто водой.  Непонятный красный аксессуар? Спрошу у Полины что это такое.  Когда сразу после рисунка спрашивала – она затруднилась ответить 

Портрет Полины в исполнении Юли

Я еще выложила у себя в ЖЖ мое описание мастерских.  Вот здесь:
http://vassilena.livejournal.com/11627.html" target="_blank" target="_blank

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Re: Сокровища 2009
« Ответ #2 : 09.08.2009, 10:45:47 AM »
Сразу вспомнила, а ведь уже забыла :)
Помнишь, как Полина сказала мне - ты почему просто белую бумагу нарисовала под моей рукой, ведь она уже не белая :)

Красное - это мой любимый цвет :) Я его просто обожаю :) Настоящий художник это сразу видит :)

А еще было смешно... Полинка раз, и позу поменяла... через несколько минут вернулась в привычную, ту, что на рисунке... А пока я что-то вырисовывала, смотрю, она вдруг спиной уже сидит :)

Песок налип :) Балтикааааааааааааааа!!!!!

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Re: Сокровища 2009
« Ответ #3 : 10.08.2009, 05:50:25 PM »
Сидим мы вечером и поем.

Тут очень громко ПОлинка начинает зазывать всех за свой 10й домик, там она собирается рассказывать сказку.

Я ей потихонечку шепчу, что когда поют - лучше не кричать. Когда  песня окончится - ее лучше услышат.

- Поняла, - говорит Полина! - Кричать не буду.

Убежала.

Через минуту прибегает и садится  :)

Конечно, после такого объявления за Полинкиным домиком собрались почти все дети :)