Автор Тема: Город мастеров. Балтика 2009  (Прочитано 14861 раз)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Re: Город мастеров. Балтика 2009
« Ответ #20 : 15.09.2009, 12:34:22 AM »
Вот тебе спасибо за эти ролики! Прости, что задержалась с ответом - веду онлайн семинар на каноне. Счеты, часы, линейка. Вариает форум-скайп семинар очень интересен.

Ньюфи

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15.09.2009, 12:44:40 AM »
Ну вот, опять я что-то интересное пропустила :(. Все никак не зарегистрируюсь на каноне...
У мальчишек сейчас интерес к математике просто необыкновенный. С утра до вечера придумываем друг другу "числовые загадки" - на самом деле, вполне классические арифметические примеры типа: в стаде диплодоков было пять самцов и шесть самок, а потом вылупилось восемь детенышей, сколько диплодоков было в стаде? Параллельно их очень волнуют большие числа, в которых я постоянно путаюсь. "Мам, сколько будет, если от триллиона отнять один?" Еще придумали два "гигантских" числа - скакон и василлион. Правда, путаются в показаниях на тот предмет, какое все-таки больше :). Очень обиделись на триллион за то, что он состоит не из одних только троек.

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15.09.2009, 10:12:30 PM »
Не волнуйся, этот семинар я буду еще проводить 2 раза. У себя на форуме и на форуме Матвеевых.
Но это уже после октябрьского Израиля.

Думаю, что твоим мальчишкам это будет интересно.

Ньюфи

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16.09.2009, 12:17:11 AM »
Супер! Будем тогда отслеживать :)

Снетковская Наташа

• Играем в глину
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20.09.2009, 06:37:00 PM »
Какой замечательный лагерь!!! Просто отличный. Юля,вы настоящий тивишкинец!!!! Как же мне вас к нам на юга заманить?

Ньюфи

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25.01.2010, 01:29:19 PM »
Только что узнала, что в этом году Юля не едет на Балтику :(. Юлечка, признавайся, у тебя есть какой-нибудь суперплан на лето? Если этот план - новый лагерь, то мы ОЧЕНЬ хотим присоединиться! С тобой - куда угодно, можно даже в Патагонию. Кстати, если понадобится помощь с организацией, мы всем семейством готовы участвовать.