Автор Тема: Город мастеров. Балтика 2009. Наши мысли о нем.  (Прочитано 4143 раз)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
девизом этого лагеря можно взять слова Леши Краснова - "Ты чего вопишь? Мама не может оторваться! Не видишь, что ли - она рисует!"

Половина участников лагеря - семинаристы Лены Макаровой. С остальными мы познакомились тоже, благодаря ей. Т.е. имя Лены - было паролем и отзывом, чтобы нужные люди оказались в нужном месте в нужное время :)
Спасибо, Вам, Леночка - что мы нашли друг друга - было так хорошо!

Эта тема будект наполняться не сразу - все еще в пути, в путешествиях - т.е. время кочевой жизни еще идет.

Но всяк входящий будет оставлять тут свое фотографии, истории.

Катя целое утро цитировала Саше смешные высказывания, собиралась их записать, чтобы не забыть.

Ньюфи

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Город мастеров. Балтика 2009
« Ответ #1 : 20.07.2009, 08:07:09 PM »
Юлечка, большое спасибо за лагерь!

У нас масса впечатлений, мальчишки мечтают поехать еще, Мишутка выясняет, не будет ли лагеря в апреле, чтобы заодно отпраздновать там день рождения :).

А недавно в традиционную сказку "про спасателей Мишу и Костю" потребовали ввести нового персонажа - "Юлю Ремпель, которая звонит из Германии" (обычно у нас звонит, к примеру, вомбат из Австралии или птица киви из Новой Зеландии).

Выкладываю ссылки на мой и Яшин фотоальбомы на сервере Picasa, посвященные лагерю:

http://picasaweb.google.com/Natamoro/2009?feat=directlink

http://picasaweb.google.com/jakoff/200903#

Заходите, смотрите, скачивайте!

Очень надеюсь увидеться снова!

Ньюфи

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20.07.2009, 08:12:53 PM »
Кстати, я пока несостоявшаяся семинаристка Лены Макаровой - пришлось забросить еще на первой неделе, потому что сказать: "Не видите, мама рисует", - как-то пока не хватает духа. И так слишком часто приходится говорить: "Не видите, мама переводит".
Но, я думаю, у нас все еще впереди, особенно в такой замечательной компании :)

птица

• Ведущие лагерей.
  • Hero Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21.07.2009, 12:45:00 AM »
Наташа, спасибо огромное за фотографии, с большим удовольствием заново окунулась в тот наш мир :)
Не теряйтесь, пишите тут!
Я сегодня демонстрировала подруге свои знания испанского в процессе исполнения la tarara, грандиозный успех :D

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21.07.2009, 01:19:46 AM »
La tarara и мы с Маней все время напеваем. И в поезде, и уже дома :)  уТРОМ мАНЯ УЧИЛА ПРИЕХАВШИХ БАБУШКУ И ДЕДУШКУ, КАК ЗНАКОМИТься и как вежливо отвечать по-испански. Наташенька, я тебе очень благодарна!

Привет мальчишкам! Они чуууудные! в моем книжном шкафу стоит ваша открытка и рисунок кошки :)
Обязательно еще встретимся :)

Вернетесь в Москву - я вам позвоню :)

Ньюфи

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21.07.2009, 12:11:45 PM »
Люда, Юля, мне очень приятно, что La Tarara так вам запомнилась :). Сегодня постараюсь прислать на мейл все материалы по испанскому, у меня, вроде бы, все уже готово.

Спасибо всем вам! Очень надеюсь, что будем продолжать общаться.