Автор Тема: Глина.  (Прочитано 28915 раз)

Kri

• Карусель
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Глина.
« Ответ #100 : 13.05.2012, 11:45:52 PM »
А кто это девушка в голубой рубашке? я ее знаю.

Это Оля, она была в Переделкино, на втором семинаре, на форуме ее нет.

Kri

• Карусель
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 13.05.2012, 11:49:08 PM »
А это наши ручки :D

Kri

• Карусель
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 14.05.2012, 12:03:10 AM »
А это наши творения

Marina_O

• Редколлегия
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 14.05.2012, 10:08:31 AM »
Кристин, спасибо! Настя, швыряющая блинчик - это супер!! Малость, правда, все позеленело)) Ну, весна, однако))
Я мисочку довезла))

А еще там был представитель поколения некст, для которых все это)) Нюша - просто прелесть! :)

Marina_O

• Редколлегия
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 14.05.2012, 11:40:09 AM »
а кто еще был?

Еще Елена_Ж (на первом в полосатом купальнике топе) с подругой (infinity), жалко, что им раньше уйти надо было - до сказки (это все "Нильс и дикие гуси")), Наташа tasha79 (на втором спиной), остальные, вроде, не с форумов - подруга Лизы, подруга Оли Марина?

Kri

• Карусель
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 14.05.2012, 01:51:45 PM »
Марин, позеленело - это да, не сообразила режим другой поставить ::)

С мисочкой ты молодец, что сумела, уж очень хорошо вышло.  Я привезла на радость детям целый дом (Настин) и много всякой живности :D

tasha79

• Moderator
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 14.05.2012, 03:14:58 PM »
Кристина, спасибо за фотки! Так было здорово всех увидеть! Соотнести виртуальный образ и реального человека! =)  Марина, Инга, Кристина, было здорово опять Лену увидеть и Настю, которую, когда видишь, хочется обнимать =) Лизу мэй с очаровательной малюткой Нюшей и ее подругу =)
Спасибо вам за такую дружную душевную компанию, с вами было очень увлекательно и интересно вместе лепить! Алексею тоже спасибо! Приятный дяденька! и рассказывал много интересного по игре с детками в лепку, в глину... думаю с осени с дочей к нему ездить =)

Настасия

• Редколлегия
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 14.05.2012, 03:40:05 PM »
Да, девочки! Спасибо всем! Было очень хорошо. У меня со вчерашнего дня такое довольное настроение от глины, Алексея, игры и от уже родной компании!
Сегодня выложу фотографий и ссылку на все вместе. А еще есть видео)) Как это здорово, когда взрослые умеют играть!

Kri

• Карусель
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 14.05.2012, 03:57:30 PM »
Да, действительно, было очень здорово! Огромное спасибо Алексею и всем участницам! Это такое непередаваемое ощущение творить с людьми, которые с тобой на одной волне, и которых ты, кажется, знаешь уже давно.

Такой кайф лепить из чудесной-расчудесной глины, стоя за высоким столом,  и тихонько разговаривать или просто слушать, что рассказывает Алексей... Или пить чай в столовой за одним большим столом... Или лепить кувшины, накладывая толстые полоски, а потом смазывать внутренние и внешние стенки... И удивляться почему второй изначально маленький кувшин опять расползается в гиганский кувшинище  ;D ;D ;D И тащить глину в две ходки до машины вместе с Настей (потому что за один раз не унести :D). И видеть горящие глаза детей, которые играют в твои творения (ну и не только твои ::)).

Счастье...

Настасия

• Редколлегия
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 14.05.2012, 04:03:43 PM »
MVI_2934.MOV