Автор Тема: Давайте познакомимся!  (Прочитано 87291 раз)

Kropotina

• Заниматика малышам 1 месяц
  • Full Member
  • *
  • Москва
    • Просмотр профиля
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #340 : 04.11.2014, 09:37:07 PM »
Всех приветствуем! Меня зовут Лена, сына Лука и нашего папу и мужа Коля. Живем мы в Москве, но часто куда-нибудь ездеем. Начинали мы с Карусели. А сейчас заканчиваем первый месяц Заниматики малышам :). Мне очень нравится такой формат занятий! И я уже подглядываю за различными идеями занятий с 4 лет, и радуюсь что это все надолго :).
Также хотела уточнить, как поменять подпись под именем с Карусели на Заниматику?
И конечно мы визуализируем наше присутствие на летнем лагере для малышей в Словакии :). В том числе и поэтому, пишем о себе в Дневниках, тут http://www.forum.naladony.ru/index.php?topic=1547.0 и о наших занятиях Заниматикой в соответствующих темах.
Сын 13.08.2011

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #341 : 05.11.2014, 02:59:27 AM »
Отлично! Набирай скорее 100 сообщений, мы через пару дней начнем рассылать приглашение в малышовый лагерь в Словакию :)

Поменять подпись? Там стоит основная группа! Я попрошу модератора тебе ее поменять!

Kropotina

• Заниматика малышам 1 месяц
  • Full Member
  • *
  • Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #342 : 05.11.2014, 04:11:01 PM »

Поменять подпись? Там стоит основная группа! Я попрошу модератора тебе ее поменять!
Да можно нам на Заниматику поменять. Спасибо!
Сын 13.08.2011

Скорпиончик

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #343 : 11.04.2015, 01:23:01 AM »
Всем привет! Меня зовут Оксана. В августе прошлого года родила дочку (второго ребенка), поэтому из статуса читателей перехожу в статус активных форумчан. Интересуют развивалки, лагеря и, конечно, общение с мамочками.
Дима (2003)
Лена (2014)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #344 : 11.04.2015, 03:44:48 PM »
Ура!

orange06

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #345 : 17.07.2015, 09:25:14 PM »
Всем радости! Я , Надежда, мама троих мальчишек ( 9 лет, 6 лет и 10 мес.).Очень рада втрече! Тут так интересно! Думаю,, что и мне будет чем поделиться. :)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #346 : 18.07.2015, 12:41:37 AM »
О! Обязательно делитесь! И здесь тоже уже много чего можно найти!

Клуб Крылья

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #347 : 17.01.2016, 12:42:44 PM »
Я Ольга Каменева, руководитель московского интеграционного  клуба "Крылья". В этом году клубу - 10 лет.  Хотим провести встречу о ТиВи. Просим помочь. А то наши клубовцы почти ничего не знают о ТиВи.  Когда-то я жила в доме инвалидов. Приближался Новый год.  Я решила ничего не есть и ждать, что будет. Вдруг случится чудо. На третий день моей тихой и никому неизвестной голодовки приехала ТиВи с Виктором. И с живой елкой. Так у меня началась новая жизнь. И потом ТиВи ещё несколько раз приезжала ко мне, рассказала про ростовский клуб ЭТО, подарила " Чайку" Баха, научила летать. И сказала, что когда-то я создам клуб "Крылья". Я это сделала. Хочу вернуться к тем, кто был рядом с ТиВи и кто продолжает " клубную авантюрную педагогику". Мы продолжаем. В доступном нам жизненном материале. В конце 87 года я выхлопотала однокомнатную кв в Москве, потом я закончила МГУ им М.В. Ломоносова и аспирантуру (филолог, специалист по серебряному веку). В 92 году у меня родился сын. Для него "Чайка" Баха - в крови. Работает поваром. Я на инвалидной коляске. У меня авторская школа "Крылья", 5 творческих студий и разные направления для развития общения. Школа для взрослых. Очень любим молодёжь (детей и студентов). У клуба 5 площадок для встреч. В последнее время чаще всего встречаемся в Мещанке. На проспекте Мира.

savenish

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #348 : 26.01.2016, 11:47:12 PM »
Всем привет! Художник, дизайнер,  директор студии  Творим&Говорим г.Тула, и конечно же мама,мама двух озорных мальчишек - это я, Ирина Савина. Участвую в подобном форуме впервые. Но много слышала о выездных семейных лагерях от подруги. Вот я и добралась. Мой муж и я любим ремесло, любим создавать интересные предметы интерьера своими руками, привлекая к этому детей. А еще мы учим английский через творчество и книги. Надеюсь, что мы сможем принять участие в дружных и интересных мероприятиях, где можно выражать себя через творчество.

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #349 : 27.01.2016, 01:32:27 AM »
Привет, Ирина! Добро пожаловать! мы сейчас в основном обитаем здесь: http://forum.learnart.eu/