Автор Тема: Давайте познакомимся!  (Прочитано 87290 раз)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #330 : 30.05.2013, 12:24:43 AM »
Привет, Саша! Передавай Дуне тоже привет!

Я помню, как в одном из лагерей, рожители, уложив детей спать рассказывали, какие событие перевернули их жизнь. Для женщин это было рождение ребенка и обучение вождению машины :)

Дети и правда, меняют мир, который вокруг нас.

У нас 2 форума с кучей интересных вещей , семинаров и школ! Этот и тот :) http://forum.learnart.eu/index.php

ПРОбеги пока по темам, посмотри, что тут есть.

Маруськина мать

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #331 : 11.07.2013, 04:08:47 PM »
Добрый день, Юля и все "жители" этого форума.
Меня зовут Оксана. Родилась и живу в славном городе Ростове-на-Дону.  Вот уже 2 года и 7 месяцев я мама замечательной девочки Маруси, с появлением которой у меня, как и у многих наверное, жизнь кардинально поменялась. А еще я очень счастлива. Счастлива от того, что у меня супер-муж, счастлива, что моя мама живет рядом со мной, и очень счастлива от того, что у меня растет дочь. Так хочется много ей рассказать, многому научить, показать .... Хочу, что бы она слышала, видела, чувствовала, познавала мир вокруг себя.  Сейчас у нас период увлечения микромиром, в частности насекомыми. Мы ходим с лупой и разглядываем насекомых и их жизнь.
А вчера я совершенно случайно наткнулась на этото форум, стала читать, читать.... Так трудно остановиться. Боже, как тут все интересно. Я загорелась " Заниматикой" , я уже хочу с вами в лагеря! В общем принимайте меня пожалуйста себе в компанию  :)

Rizhik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Севастопольские мамочки
« Ответ #332 : 07.08.2013, 01:36:33 AM »
Всем приветик!:)

Очень волновалась - не появится ли в нашей жизни непредвиденного обстоятельства, из-за которого нам не суждено будет посетить лагерь, о котором много слышала и судя по фотоотчетам- мало читала:)))))))

И тут я поняла, что о себе никому ничего не рассказала..... Наверно это не правильно:) исправлюсь:)

Меня зовут Лида, сынулю -Лёва, ему 4,4.
Очень сложно рассказывать про себя, потому что- толком рассказать и нечего:)
Родилась на Севере, в Мурманской области, в маленьком военном городке, в семье абсолютно не военной. Очень нравилась форма моряков, засматривалась на нее постоянно..... И.... мечты сбываются, нужно только правильно мечтать! супруг- военнослужащий флота:)))) живем в Севастополе, чему я очень рада!:)
 Потрясающей красоты Крым в любом его уголке! Кто не был- приезжайте, с удовольствием расскажу что стоит посетить в первую очередь , что бы впечатления от Крыма остались самые волшебные!:) Мы много с детками ,большими компаниями, путешествуем по окресностям Севастополя, покоряем и горы, и горные речки:) "ПОкоряем" это конечно очень громко сказано,потому что маршруты выбираем минимальные по сложности, минимальные по времени и максимальной красоты, которую с нашими трех-четерыхлетками можно увидеть:)))) Путешествовать начали спонтанно, наш опыт начался в 10 Левкиных месяцев:)))) И теперь,как только приходит осень..... и после холодной зимы-весеннее солнышко начинает нас отогревать, мчусь со скоростью звука в лес, в поездку, в зоопарк! куда угодно, лишь бы не дома, не на площадке, лишь бы увидеть что-то новенькое и впечатлиться в очередной раз чем-то стареньким:))))

на фото, наше путешествие в этом году, 12 апреля в маааленькое село Байдарской долины:)
очень люблю эту фотографию:)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #333 : 28.08.2013, 03:05:35 PM »
Здравствуй, Маруськина Мать!

Здорово, что радостно :) Правда! Привет твоей Марусе. И привет славному городу Ростову на Дону. Я там прожила целых 38 лет :)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #334 : 28.08.2013, 03:07:57 PM »
Rizhik - Лидочка. Ты писала этот пост, когда я уже ехала из Львова в Карпаты.
Очень рада нашему знакомству. Рулить большим форумам, воспитывать такого чудного Левку и быть опорой мужу, ты такая умница!

Kana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #335 : 16.01.2014, 05:39:04 PM »
Здравствуйте девочки!  Я новенькая, но как не хочет меня этот форум, по 20 раз не принимает пароль(успела  перебрать  все варианты и 2 раза запросить прислать мне пароль на мыло), как писать тут сообщения искала 2 дня..... А темы то для меня такие интересные.
Жизнь прекрасна! Счастье родили!

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #336 : 17.01.2014, 12:49:48 AM »
Доброй ночи. Не волнуйся, чуть-чуть и все станет понятным. Когда заходишь на форум после ввода пароля поставь не на 1 час, а НАВСЕГДА. И он автоматом будет пускать!!!

victoriya1983

• Заниматика малышам 3 месяц
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #337 : 17.02.2014, 09:10:49 AM »
Доброе утро друзья! Мы на форуме давно, но так и не успели представиться :) Живем мы в славном городе Киеве, чему очень рады. Это такой город в котором на все старые улицы, переулочки и скверы, каждый раз смотришь по-новому. Очень много чудесных мест с очень интересной историей. Изучить Киев не возможно, всегда находиться что-то новое и интересное. Наша семья очень большая. Я мама Вика, мне 30 лет. Увлекаюсь всем, что интересно моим детям :) У меня трое замечательных малышей. Сыночек Клим (1,2года), сыночек Артем(ему 2,5 года) и доченька Соня (ей уже 8 лет). Еще у нас есть чудесная бабушка Инна и тетя Илона. Вот такой дружной компанией мы живем :)

forum_admin

• Administrator
  • Hero Member
  • Германия, Хильдесхайм
    • Просмотр профиля
« Ответ #338 : 17.02.2014, 10:20:33 PM »
Вика :)

Tatanew

• Карусель 2012-2013
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #339 : 28.09.2014, 05:25:29 PM »
Привет! меня зовут Татьяна. У меня двое детей: Егор, ему 15 лет и Маруся, ей 2 года. Мы живём в Туле, наш город хорошеет с каждым днём. Ещё у нас есть совершенно чудесные места: Ясная Поляна, Поленово, дворец Бобринского в Богородицке, Куликово Поле и ещё много-много всего. Мы любим гулять, путешествовать, узнавать новое и необычное. Меня потряс гороховый конструктор с сайта "на ладошке", спасибо за идею!