Автор Тема: Музыкальные инструменты  (Прочитано 5812 раз)

Наталья П.

• Карусель 2011-12
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные инструменты
« Ответ #10 : 13.03.2012, 10:05:03 PM »
Я бы тоже очень хотела попасть на бесплатный семинар Екатерины, но тема записи заблокирована - туда никаких сообщений не отправить  :(

Ируся

• Карусель 2011-12
  • Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Музыкальные инструменты
« Ответ #11 : 20.08.2013, 03:04:52 AM »
Вот если не спрошу - буду потом очень очень жалеть и долго искать. Маша (5  с половиной)( хочет обучаться игре на скрипке. Девочка рослаая и с мамой которая имеет очень отдалённое понятие что такое музыка в целом и про музыкальные инструменты в чсатности. Меня интересует
1)Можем ли мы обучаться по данной методике дома (как дополнительно, поскольку музыкальная школа всё таки предусматривается. Или может кто подскажет кто занимается по данной методике териториально близко для частных уроков и консультаций).
2) Где купить учебную литературу (я так понимаю рабочие тетради " Цветные струны") и какова приблизительно на них цена?
3)Нужен ли изначально инструмент и как правильно его выбрать? То есть от чего зависит четвертушка, восьмушка и т.д. от роста ребёнка или от произведений. (Ну не смейтесь пожалуйста - я правда этого не знаю а только могу предполагать.) На что обратить внимание при выборе инструмента.